Тандыр Сармат "Охотник"
Тандыр Сармат "Охотник"
Характеристики
-
Размеры тандыра :
высота - 73 см
высота без крышки - 52 см
диаметр горла - 25 см
диаметр - 50 см
вес - 82 кг
Комплектация тандыра :
тандыр в сборе - 1 шт.
шампуры - 8 шт.
кочерга, совок,
колосник - по 1 шт.Тандыр Сармат Охотник относится к категории малых тандыров, но несмотря на свои компактные размеры, способен накормить компанию из 4 человек за одну закладку мяса. Отличительной особенность является расположение шампуров непосредственно в крышке тандыра. Это позволяет достать шампур, не снимая тяжелой крышки. Достаточно лишь снять верхний колпачок и вытащить шампур через центральное отверстие.
Удачная форма тандыра Сармат Охотник позволяет приготовить не только мясо на шампурах, но и запечь небольшую курицу или утку. А так же использовать нашу 2-ух ярусную кованую решетку и готовить одновременно мясо и овощи.
Две удобные кованые ручки и небольшой вес тандыра позволяют не только удобно переносить его по участку, но и брать с собой на природу на пикники.
Тандыр Охотник прекрасно подойдет, если Вы ищете тандыр в подарок или рассматриваете варианты небольших, но функциональных переносных тандыров.
Отличительные особенности:
Шампура вставляются в прорези в крышки
Кому подойдет:
Для небольшой семьи или в подарок. Для тех, кто планирует брать тандыр с собой на природу
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тандыр Сармат "Охотник"»
Основные | |
---|---|
Производитель | Амфора |
Страна производитель | Россия |
Состояние | Новое |
- Цена: 88 000 Тг.