Технические характеристики Встр.посудомоечная машина Hansa ZIM 685EH
Безопасность
| Защита от детей | Нет |
Вес
| Вес (без упаковки), кг | 37 |
Габаритные размеры
| Высота (без упаковки), см | 81.5 | |
| Ширина (без упаковки), см | 59.8 | |
| Глубина (без упаковки), см | 55 |
Дополнительные функции
| Таймер отсрочки запуска | Есть |
Мощность
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт | |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
Основные параметры
| Дисплей | Есть | |
| Сушка посуды | Конденсационная | |
| Расход воды | 11 л | |
| Вместимость посуды | 14 комплектов | |
| Тип | полноразмерная |
Программы
| Количество программ | 5 | |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | автоматические программы, экономичная программа для слабозагрязненной посуды | |
| Режим половинной загрузки | Есть |
Размеры для встраивания
| Ширина встраивания | 60 см |
Цвет
| Основной цвет | Белый |
Шум
| Уровень шума | 47 дБ |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления | A++ | |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВтч |
Эффективность
| Класс мойки | A | |
| Класс сушки | A |
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Автоматическое определение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Луч на полу | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Нет |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Тип | посудомоечная машина |
| Энергопотребление за цикл | 930 Вт*ч |
| Вес | 50 кг |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Дополнительный цвет | нет |
| Максимальная температура | 65° |
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Уровень шума при работе | 45 дБ |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Модель | Hansa ZWM 628 IEH |
| Блокировка от детей | есть |
| Освещение | есть |
| Особенности | отложенный старт от 1 до 24 часов, 5 температурных режимов |
| Тип сушки | турбосушка |
| Основной цвет | серебристый |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | нет |
| Глубина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 87 см |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Минимальная температура | 40° |
| БИО-программа (использование био-добавок) | нет |
| Дополнительно | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, использование средств 3 в 1, 3 корзины, 3 разбрызгивателя |
| Деликатная программа для хрупкой посуды | есть |
| Количество размещаемых комплектов | 14 комплектов |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Экономичная программа | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Режим предварительного ополаскивания (замачивания) | есть |
Информация для заказа
- Цена: 329 990 ₸



