Технические характеристики Пылесос Vitek VT-1891
Вес
| Вес (без упаковки), кг | 5.8 |
Комплектация
| Турбощетка в комплекте | Нет | |
| Насадки в комплекте | пол/ковер; комбинированная (щелевая, для мебели) |
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Основные параметры
| Труба всасывания | Телескопическая |
Питание
| Источник питания | От сети |
Тип
| Тип | Пылесос |
Фильтр
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
Цвет
| Основной цвет | Черный |
Другие параметры
| Тип уборки | Сухая | |
| Регулятор мощности | На корпусе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Тип | Обычный |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Уборка | сухая |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Насадки в комплекте | пол/ковер; комбинированная (щелевая, для мебели) |
| Возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Пылесборник | мешок, емкостью 4.50 л |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₸



