Технические характеристики Пылесос Gorenje SVC216FR, красный
Автономная работа
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
Вес
| Вес (без упаковки), кг | 2.5 | |
| Вес (с упаковкой), кг | 4.5 |
Габаритные размеры
| Высота (без упаковки), см | 11.8 | |
| Ширина (без упаковки), см | 26 | |
| Глубина (без упаковки), см | 17 | |
| Высота (с упаковкой), см | 62.78 | |
| Ширина (с упаковкой), см | 34.5 | |
| Глубина (с упаковкой), см | 15.91 |
Комплектация
| Турбощетка в комплекте | Нет | |
| Насадки в комплекте | насадка для мебели, щелевая насадка, турбощетка |
Мощность
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
Основные параметры
| Страна производитель | Китай | |
| Труба всасывания | Цельная |
Питание
| Источник питания | От аккумулятора |
Тип
| Тип | Вертикальный |
Фильтр
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
Цвет
| Основной цвет | Красный |
Другие параметры
| Тип уборки | Сухая | |
| Регулятор мощности | На рукоятке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительная информация | мини циклонный фильтр на ручке |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Уборка | сухая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Пылесборник | мешок/циклонный фильтр, емкостью 3.50 л |
| Число ступеней фильтрации | 6 |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 43x31.5x23 cм |
Информация для заказа
- Цена: 66 000 ₸





