Технические характеристики Пылесос Gorenje VC1903GACBUCY, синий
Вес
| Вес (без упаковки), кг | 5.7 | |
| Вес (с упаковкой), кг | 8 |
Габаритные размеры
| Высота (без упаковки), см | 36.7 | |
| Ширина (без упаковки), см | 27.1 | |
| Глубина (без упаковки), см | 26.6 | |
| Высота (с упаковкой), см | 47 | |
| Ширина (с упаковкой), см | 35 | |
| Глубина (с упаковкой), см | 31 |
Комплектация
| Турбощетка в комплекте | Есть | |
| Насадки в комплекте | турбощетка, двухрежимная насадка для пола |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
Основные параметры
| Труба всасывания | Телескопическая |
Питание
| Источник питания | От сети |
Тип
| Тип | Пылесос |
Фильтр
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
Цвет
| Основной цвет | Синий |
Другие параметры
| Тип уборки | Сухая | |
| Регулятор мощности | На корпусе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Тип | традиционный |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Труба всасывания | составная |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Дополнительные функции | индикатор заполнения пылесборника |
| Пылесборник | мешок, емкостью 2 л |
| Размеры пылесоса | ГхШхВ: 27.50х38х20.50 см |
| Вертикальная парковка | да |
Информация для заказа
- Цена: 41 000 ₸





