52 отзыва
+77088311803
+77772207091
КазахстанАлматыМосковская 51 /39
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Интернет-магазин товаров в Алматы

Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC

Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: KMА3147

Цену уточняйте

Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC
Сплиттер PLC PLC 1x2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APCВ наличии
Цену уточняйте
+77088311803
  • +77772207091
+77088311803
  • +77772207091
  • График работы
  • Адрес и контакты
Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передачи телевизионных сигналов CATV, оптический делитель также можно использовать для мониторинга параметров оптических сигналов, совместно с измерительным оборудованием, широкое применение оптический сплиттер получил на сетях GEPON.
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте