Продавец Интернет-магазин товаров, бытовой техники, электроники в Алматы развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
53 отзыва
+77088311803
+77772207091
КазахстанАлматыМосковская 51 /39
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Интернет-магазин товаров в Алматы

Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет

Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: KMА3057

Цену уточняйте

Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. ПакетВ наличии
Цену уточняйте
+77088311803
  • +77772207091
+77088311803
  • +77772207091
Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно поросячий хвост , представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте