53 отзыва
+77088311803
+77772207091
КазахстанАлматыМосковская 51 /39
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Интернет-магазин товаров в Алматы

Адаптер, SHIP, S905-1, ST/ST, Одномодовый, Simplex

Адаптер, SHIP, S905-1, ST/ST, Одномодовый, Simplex
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: KMА3046

Цену уточняйте

Адаптер, SHIP, S905-1, ST/ST, Одномодовый, Simplex
Адаптер, SHIP, S905-1, ST/ST, Одномодовый, SimplexВ наличии
Цену уточняйте
+77088311803
  • +77772207091
+77088311803
  • +77772207091
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-1, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) из керамического материала.
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте